Crown Heart Emoji Camera icon

Crown Heart Emoji Camera

3.1.2

4.4 (19)
0
45.22 MB
Скачать 45.22 MB

45.22 MB

Размер

3.1.2

Версия

7+

Android

ARM64

Arch

О приложении Crown Heart Emoji Camera

Приложение Crown Heart Emoji Camera предлагает инструменты для редактирования фотографий, позволяя пользователям добавлять различные стикеры и фильтры к своим изображениям. Основное внимание уделяется созданию милых селфи с использованием эмодзи-корон, цветочных корон и стикеров с кошачьими мордочками. Пользователи могут выбрать фотографию из своей галереи или сделать новый снимок, а затем украсить его, выбирая из библиотеки, содержащей более 50 разнообразных стикеров. Отредактированные изображения сохраняются в качестве Full HD и могут быть легко опубликованы в социальных сетях.

Наложение стикеров и фильтров

Crown Heart Emoji Camera предоставляет коллекцию стикеров для персонализации фотографий. Среди них представлены стикеры с эмодзи-коронами, цветочными коронами и кошачьими мордочками, предназначенные для создания украшенных изображений. Приложение также включает различные милые фильтры, которые можно применять для изменения общего вида снимка. Пользователи могут выбирать и размещать эти элементы по своему усмотрению, чтобы придать фотографиям уникальный вид. Общее количество доступных стикеров превышает 50, что обеспечивает разнообразие для различных случаев.

Процесс редактирования и сохранение результатов

Процесс работы с приложением начинается с выбора фотографии из галереи устройства или создания нового снимка с помощью камеры. После этого пользователи могут переходить к выбору желаемых стикеров и фильтров из предложенной библиотеки. Выбранные элементы легко размещаются на фотографии. После завершения редактирования, приложение Crown Heart Emoji Camera позволяет сохранить полученное изображение в качестве Full HD. Готовые фотографии также можно напрямую публиковать в различных социальных сетях.

Дополнительная информация о приложении

Имя пакета

beauty.picshop.crown.heart.emoji.camera

Разработчик

GeniusTools Labs

Обновлено

Feb 8, 2026

Подпись

3b3e43b6165652071d4f39da4df2fb9571feeef6

Получить на

Google Play

Теперь вы готовы скачать Crown Heart Emoji Camera бесплатно. Вот несколько примечаний:

  • Пожалуйста, внимательно прочитайте нашу информацию о APK и инструкции по установке, чтобы игра и приложение работали правильно
  • Внимательно прочитайте FAQ для получения дополнительной информации
4,4
/ 5
19 голосов
Оценить Crown Heart Emoji Camera Написать отзыв

Отзывы

Отзывов пока нет. Оставьте первый.

Написать отзыв

Crown Heart Emoji Camera Alternatives

Рекомендуем для вас